Über Angelsportverein Jägersburg e.V.

Vorstand

 

1. Vorsitzender

 

    Christof Nieder

    E-mail:  christofnieder@kabelmail.de

 

2. Vorsitzender

 

   

 

3. Kassierer

 

    Hans-Joachim Hirsch,

    E-mail:  hj-hirsch@t-online.de

 

4. Schriftführer

 

   Hanno Meister, 

    E-mail:  hanno.meister@online.de

 

5. stellvertr. Schriftführer

 

    Oliver Jung,

    E-mail: c-jung,bexbach@gmx.de

 

6. Gewässerwarte:

 

    Holger Schäfer

    Email: Holger,schäfer@orqnge

 

    Gerhard Schmid,32

    Email: palmgarten56@web.de

 

7. Fischzuchtbeauftragter

 

    Horst Bauer, 

    Email:  ypegasus1@aol.com

 

   Sportwart

 

   Heinz Schwarz, 

   Tel.-Nr. 063722027  Email: Andreas,heinz.Schwarz@web,de

 

8. Jugendwarte

 

    Heinz Liedtke Email: heinz-liedtke@t-online.de

 

    Eric Hanz, 

   Tel.-Nr. 015212173286, 

 

   Beisitzer:

   Gerhard Recktenwald,

   Tel.-Nr. 063733893, Email: ge.recktenwald@t-online.de

 

    Werner Emser, 

    Tel.-Nr. 01701539573, Email: werner.emser@web.de

 

     Konrad Munz,

     Tel.-Nr.01726804697, Email: konrad.munz@web.de

 

     Otto Pelvay,

     Tel.-Nr. 0684160482, Email: ottopelvay@gmx.de

 

      Karl Junkes, 

     Tel.-Nr. 017678494500, Email: charly-151@web.de

 

      Christian Rubly, 

      Tel.-Nr. 0684115676, Email: Christian@rubly.de

 

      Predrag Jevtic,

     Tel.-Nr. 017684485716, Email: p.jevtic@gmx.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hier finden sie uns

Angelsportverein Jägersburg e.V.

Christof Nieder
Tilsiterstr. 11

66450 Bexbach

Telefon: +49 176/43269607

Aktuelles

Feste soll man feiern

Neue Homepage online

Wir freuen uns, Sie auf unserer Homepage willkommen heißen zu können!